激光二极管价格报价

全部分类 > 光电器件 > 传感器,变送器> 激光二极管

selector three

激光二极管 10 个产品
展开
系列
  • -(4)
额定电流
  • 20mA(2)
  • 30mA(1)
  • 7mA(1)
封装/外壳
  • 2-DIP(1)
  • Panel Mount, ST Connector(1)
  • Radial, 3mm Dia (T-1)(2)
功率 (W)
  • -(1)
  • 1.5mW(2)
  • 4.5mW(1)
电压 - 输入
  • -(3)
  • 2.1V(1)
波长
  • 849nm(1)
  • 850nm(3)
综合排序 价格 交期 库存 10个产品 1/1
制造商型号 制造商 说明 库存 境内交货(含税) 数量 操作
MAX9483CEE 激光二极管 Maxim Integrated 0.00
Dual-Output, Multimode CD-RW/DVD Laser-Diode Drivers

-

库存: 订货

交期: -

起订量:14

递增量:1

包装量:1

-

-
[]
询价
OPV332 激光二极管 TT Electronics/Optek Technology 0.00
LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1

库存: 订货

交期: -

起订量:1

递增量:25

包装量:25

-

-
[]
询价
521133F00-326-G 激光二极管 亿光 0.00
蓝色发光二极管

-

库存: 订货

交期: -

起订量:750

递增量:750

包装量:750

-

-
[]
询价
MAX9483EEE 激光二极管 Maxim Integrated 0.00
Laser Diodes

-

库存: 订货

交期: -

起订量:54

递增量:1

包装量:1

-

-
[]
询价
MAX9484ETP 激光二极管 Maxim Integrated 0.00
Laser Diodes

-

库存: 订货

交期: -

起订量:54

递增量:1

包装量:1

-

-
[]
询价
521132U00-326-G 激光二极管 亿光 0.00
橙色发光二极管

-

库存: 订货

交期: -

起订量:1450

递增量:1450

包装量:1450

-

-
[]
询价
ADNV-6340 激光二极管 Avago Technologies 0.00
IC LASER MOUSE VSCEL

库存: 订货

交期: -

起订量:1000

递增量:1000

包装量:1000

-

-
[]
询价
OPV330 激光二极管 TT Electronics/Optek Technology 0.00
LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1

库存: 订货

交期: -

起订量:1

递增量:25

包装量:25

-

-
[]
询价
OPV314YBT 激光二极管 TT Electronics/Optek Technology 0.00
LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST

库存: 订货

交期: -

起订量:1

递增量:25

包装量:25

-

-
[]
询价
521132A00-326-G 激光二极管 亿光 0.00
绿色发光二极管

-

库存: 订货

交期: -

起订量:1450

递增量:1450

包装量:1450

-

-
[]
询价
1