自营 48.P3.7.024.0050SPA
Finder 接口继电器, 24V 直流线圈, SPDT触点, DIN导轨安装, 10A负载, 250 V ac → 400V 交流开关电压, 48 Series系列, 48.P3.7.024.0050SPA