自营 48.P5.8.230.0060SPA
Finder 接口继电器, 230V 交流线圈, DPDT-2C/0触点, DIN导轨安装, 8A负载, 250 V ac → 400V 交流开关电压, 48 Series系列, 48.P5.8.230.0060SPA