自营 4C.P1.8.230.0060SPA
Finder 接口继电器, 230V 交流线圈, SPDT触点, DIN导轨安装, 10A负载, 250 V ac → 440V 交流开关电压, 4C Series系列, 4C.P1.8.230.0060SPA